
Lego Nexo Knights Армия Рыцарей 853515
524 ₴
- Нет в наличии
- Код: 853515
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Nexo Knights Армия Рыцарей 853515
В ряды королевской армии поступило подкрепление. Это команда, состоящая из трёх прекрасно подготовленных рыцарей и их бота-оруженосца. Все бойцы прошли обучение в Рыцарской Академии и успешно сдали выпускные экзамены, за что были награждены новой блестящей бронёй и любимыми видами оружия.
Теперь они готовы пополнить ряды защитников Королевства и вступить в опасное сражение с бесчисленной армией Лавовых Монстров.
В наборе Лего 853515 Вы найдёте фигурку бота-оруженосца и 3 минифигурки рыцарей, а также несколько видов оружия и брони: 4 защитных шлема (2 типа), 2 голубых брони, 1 серебристая броня, меч, штык, пика, секира и щит с НЕКСО Силой «Удар хлыстом».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Высота упаковки | 22 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
- Цена: 524 ₴






