
Lego System Creator Mini Flyers 4918
483 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4918
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego System Creator Mini Flyers 4918
Год выпуска: 2007
Возраст: 6-12
Детали: 78
Минифигурки: нет
Коробка: 145x100x48
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Высота упаковки | 48 мм |
| Длина упаковки | 145 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 483 ₴




