
Lego City Firefighter Пожарник 5613
276 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5613
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego City Firefighter Пожарник 5613
Год выпуска: 2008
Возраст: 5-12
Детали: 25
Минифигурки: 1
Коробка: 95x95x46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 95 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 276 ₴




