
Lego Castle Схватка с Владеком 8777
759 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8777
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Castle Схватка с Владеком 8777
Год выпуска: 2004
Возраст: 6+
Детали: 43
Минифигурки: 2
Коробка: 140x142x46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 142 мм |
- Цена: 759 ₴





