
Lego System Space Exploriens Cloud Cruiser 1858
1 898 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1858
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego System Space Exploriens Cloud Cruiser 1858
Год выпуска: 1996
Возраст: 5-10
Детали: 23
Минифигурки: 1
Коробка: 71x71x46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 71 мм |
| Ширина упаковки | 71 мм |
- Цена: 1 898 ₴

