
Lego Star Wars Элитный пилот истребителя TIE 75526
773 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75526
Lego Star Wars Элитный пилот истребителя TIE 75526
Пилоты истребителей TIE считались элитой звёздного флота Первого Ордена. Стать одним из них мог только одарённый новобранец, способный выдержать изнурительные тренировки и усиленный курс подготовки. Пройдя жёсткий отбор и продемонстрировав отличные навыки, новоиспечённые пилоты поступали на службу. Но на этом их обучение не заканчивалось. Ежедневно они упражнялись не только за штурвалом звездолётов, но и в зале для стрельбы. При встрече с противником каждый из них должен был воспользоваться личным оружием и дать жёсткий отпор приверженцам Сопротивления.
В наборе Лего 75526 Вы найдёте боевую фигуру пилота истребителя TIE. Его тело покрывает массивная чёрная броня. На голове красуется шлем, украшенный контрастными красными полосками. Он выглядит громоздким, так как в него встроено дополнительное оборудование и средство связи. От шлема вниз идёт гибкий шланг. Он соединяется с системой жизнеобеспечения, закреплённой на груди. С помощью кнопок и датчиков пилот может регулировать подачу кислорода, необходимого для дыхания.
Отдельного внимания заслуживает обмундирование элитного пилота. Оно состоит из нагрудного щитка, высоких наколенников и закруглённых наплечников, украшенных эмблемой Первого Ордена. Все суставы очень подвижны, что позволяет фигуре принимать реалистичные боевые стойки и не терять равновесие.
В руках боец сжимает бластерную винтовку. Нажав на курок, можно выстрелить из пружинного шутера прямо в цель. Дополнительный патрон крепится на корпусе винтовки, что значительно упрощает перезарядку.
Высота пилота составляет 24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 773 ₴






