
Lego Star Wars Тяжёлый разведывательный шагоход Первого ордена 75177
7 130 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75177
Lego Star Wars Тяжёлый разведывательный шагоход Первого ордена 75177
Воспитанный на рассказах о величии Галактической Империи, Армитидж Хакс стремился продолжить дело своего отца-офицера. Он мечтал получить хорошее образование, которое позволит ему стать отменным тактиком и стратегом. Вступив в ряды Первого Ордена, Хакс смог проявить свой талант. Продемонстрировав напористость и стойкость, он рьяно поддержал идеалы Ордена, что позволило ему получить звание генерала. Победить Сопротивление и навести порядок в Галактике, стало для него делом чести. Уверенный в несокрушимости Первого Ордена, Хакс лично присутствовал на многих боевых операциях, что прибавляло решительности его войскам и позволяло эффективно бороться с врагами.
Из деталей набора Лего 75177 Вы сможете собрать Тяжёлый разведывательный шагоход Первого Ордена. Его массивный корпус выполнен в сером цвете. Сверху располагается бронированная кабина. Подняв крышку потолочного люка, можно заглянуть внутрь. Интерьер состоит из 2 посадочных мест, предназначенных для генерала Хакса и наводчика-стрелка, а также приборных панелей, управляющих шагоходом.
Вокруг кабины сосредоточен весть боевой арсенал. Он представлен двумя лазерными орудиями, закреплёнными на фронте, и двумя пружинными шутерами, установленными по бокам. Основание шутеров подвижно, что позволяет менять угол их наклона и нацеливаться на противников. Задняя часть кабины служит своеобразным грузовым отсеком. Благодаря особым держателям, здесь можно перевозить бластеры и боеприпасы.
Отдельного внимания заслуживает ходовая часть машины. Она базируется на небольших колёсиках, почти незаметных под бронёй. Во время движения колёсики вращаются и передают импульс ногам-опорам. Те в свою очередь ритмично поднимаются и опускаются, создавая эффект слаженного механизма, заставляющего машину шагать.
Размер шагохода составляет 20х17х9 см.
В наборе присутствуют 4 минифигурки с оружием: генерал Хакс, стрелок Первого Ордена, огнемётчик Первого Ордена и солдат Сопротивления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 57 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 7 130 ₴








