
Lego Star Wars Чубакка 75530
1 264 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75530
Lego Star Wars Чубакка 75530
Чубакка является одним из самым известных представителей расы вуки. Это высокий, покрытый шерстью герой, чей грозный рык способен напугать любого, кто приблизится со злыми намерениями. Чубакка наделён огромной силой, выносливостью и ловкостью, которые помогают ему в сражениях. При этом в душе он очень добрый и отзывчивый. Он ценит дружбу и всегда приходит на помощь товарищам. Чубакка обладает прекрасно развитым интеллектом. Прославившись как отличный механик, он сделал множество обновлений в «Соколе Тысячелетия».
В наборе Лего 75530 Вы найдёте боевую фигуру Чубакки. Его тело покрывает густая коричневая шерсть. Мохнатая морда украшена пышной бородой. Пронзительный взгляд и злобный оскал говорят о том, что герой готов в любую секунду вступить в сражение с приспешниками Первого Ордена.
Длинные руки заканчиваются огромными кулаками. Цепкие пальцы помогают держать оружие или лазать по деревьям. Массивные ступни с острыми когтями играют роль дополнительного устрашающего элемента во время схватки.
Чубакка прекрасно вооружён. Кроме классической перевези с боеприпасами, идущей от левого плеча к правому бедру, вуки снабжён своей любимой сумкой. В руках он сжимает энергетический арбалет. Нажав на специальную кнопку, можно произвести прицельный выстрел по противнику. Благодаря особым креплениям, дополнительный патрон расположен на корпусе арбалета, что значительно упрощает перезарядку.
Высота Чубакки составляет 30 см.
Следует отметить, что все суставы фигуры подвижны, что позволяет принимать реалистичные боевые стойки и сражаться с врагами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 1 264 ₴






