
Lego Nexo Knights Комбо NEXO Силы - 1 полугодие 70372
207 ₴
- Нет в наличии
- Код: 70372
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Nexo Knights Комбо NEXO Силы - 1 полугодие 70372
Открыв набор Лего 70372, Вы станете обладателем 5-ти новых НЕКСО сил. Какие именно NEXO Силы находятся внутри пакета неизвестно. Закрепив 3 из них на специальном щите, Вы сможете создать уникальную комбинацию, которая поможет победить каменную армию Монстрокса. Проявите способности стратега и тактика, чтобы отразить разрушительные атаки каменных солдат и навсегда избавить королевство от вражеских захватчиков!
В наборе Вы найдёте:
- щит для 3-х НЕКСО Сил
- 5 из 35-ти НЕКСО Сил различных цветов (красный, зелёный, синий, жёлтый и белый)
- красочный буклет с изображением всех 35 НЕКСО Сил, которые возможно собрать в первом полугодии 2017 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 207 ₴




