Lego Iconic Праздник Пилигрима 40204
656 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40204
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego iconic Праздник Пилигрима 40204
Пилигримы — загадочные странники и скитальцы, которые одними из первых европейцев прибыли на берега Америки. Это было трудное и опасное путешествие, но оно того стоило. Богатый экзотический континент открыл немало нового. Выжить в непривычных условиях пилигримам помогли индейцы, поэтому пилигримы каждый год праздновали День благодарения. Присоединяйся к одному из них, чтобы больше узнать о приключениях, индейцах и, конечно, одном из самых уютных семейных праздников. Товарищ уже приготовил для тебя ароматную индейку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Количество деталей | 163 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 656 ₴