Lego Iconic Новогодний мини-поезд 40262
656 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40262
Lego Iconic Новогодний мини-поезд 40262
Разыграйте весёлые новогодние сценки, используя персонажей из набора Лего 40262. Изучите карту города, висящую на фонарном столбе. Выберете маршрут и отправляйтесь в путешествие на мини-поезде. Ярко-красный локомотив и украшенные к празднику вагончики никого не оставят равнодушным.
Во время путешествия следует сделать несколько остановок, чтобы заглянуть на ярмарку. В декорированных киосках представлен широкий выбор лакомств, готовых порадовать сладкоежек. Также здесь можно согреться чашечкой ароматного кофе и полюбоваться на заснеженную площадь в свете вечерних огней.
В наборе Вы найдёте:
- красный локомотив с двумя зелёными вагончиками
- фонарный столб с картой города и новогодним украшением
- 2 киоска с прилавками и полосатыми тентами
- сугроб с ёлкой
- стол со скамейками
- 3 минифигурки: машинист поезда, пассажир и владелец киоска
- аксессуары для игры: кружки, пончики, карта и новогодние украшения
Размер всей игровой композиции составляет 8х19х17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Количество деталей | 169 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 156 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 656 ₴