Lego Iconic Цветы 40187
586 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40187
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Iconic Цветы 40187
Собранные из конструктора Лего 40187 цветы понравятся всем поклонникам оригинальных и редких аксессуаров. Цветы украсят любой интерьер и станут прекрасным дополнением к коллекции. Их можно поставить на подоконник гостиной или стеллаж офиса, чтобы создать праздничное настроение.
В наборе Вы найдёте 2 буклета и 100 деталей, из которых можно собрать красную розу и белую ромашку.
Благодаря подвижным креплениям лепестки ромашки могут менять своё положение и распускаться. Небольшой лист, украшающий стебель, также подвижен. Отдельного внимания заслуживают цветочные горшки. Они снимаются, что позволяет пересаживать цветы, создавая новые композиции.
Размер модели составляет 14х10х4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Количество деталей | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 57 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
- Цена: 586 ₴