
Lego Classic Весёлая радуга 10401
166 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10401
Lego Classic Весёлая радуга 10401
Далеко за облаками притаилась волшебная страна, населённая сказочными существами. Добраться до неё нельзя ни на скоростном автомобиле, ни на реактивном самолёте. Путь к ней лежит лишь по радуге, перекинутой через всё небо. Только тот, кто верит в чудеса, сможет пройти по разноцветной дорожке и оказаться в мире фантазий. Здесь можно познакомиться с множеством удивительных персонажей и даже подружиться с порхающим единорогом.
В наборе Лего 10401 Вы найдёте:
- инструкцию по сборке четырёх моделей: красный самолет с вращающимся винтом, жёлтый радиоуправляемый автомобиль с голубым ветровым стеклом, радуга с разноцветными прозрачными элементами и единорог с подвижными крыльями
- 85 деталей: 73 базовых и 12 специальных: 2 трёхлопастных пропеллера, 4 колёсных базы, глазки, 2 крыла, золотой рог и джойстик
- юбилейный кубик с гравировкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Количество деталей | 85 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 58 мм |
| Длина упаковки | 122 мм |
| Ширина упаковки | 91 мм |
- Цена: 166 ₴







