
Lego Ultra Agents Ультракоптер против Антивещества 70170
2 277 ₴
- Нет в наличии
- Код: 70170
Lego Ultra Agents Ультракоптер против Антивещества 70170
Вертолёт Агентов из набора Лего 70170 представляет собой скоростной и маневренный летательный аппарат. Его корпус выполнен из серо-чёрных деталей с добавлением прозрачных голубых элементов. Главной особенностью вертолёта является пропеллер с удлинёнными лопастями, вращающимися в противоположных направлениях. При помощи специального колёсика, расположенного под днищем, их можно приводить в движение и наслаждаться реалистичной игрой. Ещё одним достоинством ультралёта служат боковые крылья с навесной системой спаренных ракетниц. Во время патрулирования они располагаются близко к фюзеляжу, а во время атаки вытягиваются вперёд, активируя турборежим. Для управления крыльями используется белый рычаг, спрятанный в хвостовой части вертолёта. Основным вооружением служат два спаренных орудия, установленных спереди, и две спаренные малые пушки. Между ними видны две кабины с непробиваемыми голубыми стёклами. Первая предназначена для главного пилота, а вторая – для наводчика-стрелка. Для транспортировки дополнительного вооружения используется система хранения с откидными дверцами и просторный грузовой отсек с активной лебёдкой. Размер вертолёта в собранном виде составляет 14х47х35 см.
Также в наборе присутствуют 4 минифигурки с оружием и аксессуарами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 78.5 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
- Цена: 2 277 ₴








