
Lego Ninjago Мастер спин-джитсу Джей 70635
373 ₴
- Нет в наличии
- Код: 70635
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Ninjago Мастер спин-джитсу Джей 70635
Стань ниндзя и покажи своё мастерство спин-джитсу вместе с Джеем! Помести Синего ниндзя, вооружённого сюрикенами, в специальную капсулу, прикрепи её к спиннеру и потяни за пусковой трос. Крутись, вертись, прыгай и осваивай удивительные трюки, например «Прыжок лягушки». Придумай свои состязания по спин-джитсу и соревнуйся с друзьями, чтобы стать выдающимся мастером спин-джитсу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 67 мм |
| Длина упаковки | 252 мм |
| Ширина упаковки | 228 мм |
- Цена: 373 ₴






