
Lego Minecraft Арбузная ферма 21138
607 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21138
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Minecraft Арбузная ферма 21138
Собирайте урожай и, пользуясь морковью на палке, направляйте оседланную свинку в Мелон-Фарм, обменяйтесь кусочком дыни с жителем деревни, но берегитесь Крипера. Наслаждайтесь увлекательными приключениями мира Маинкрафт с этим новым набором LEGO® Minecraft, прекрасно знакомого всем поклонникам очень успешной одноименной видеоигры. Объедините этот набор с другими наборами LEGO Minecraft, чтобы создать свой собственный уникальный мир. В набор входит минифигурка Стива и сельского жителя, а также фигурки свиньи и Крипера. Аксессуары: сундук, 2 моркови, 2 дыни, 2 картофеля и кусочек дыни. Размеры фермы: 6х9х10см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
- Цена: 607 ₴








