
Lego Architecture Шанхай 21039
2 125 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21039
Lego Architecture Шанхай 21039
Кто не слышал о Шанхае? Это крупнейший город не только в Китае, но и во всем мире! Численность его населения боле 24 миллионов жителей и это число продолжает расти. Но зачем же погружаться в шумные будни такого муравейника, если можно воспроизвести величайшие здания этого города с помощью нового набора Лего Шанхай. Архитектура всех зданий поражает своей деталировкой, точностью и элегантностью. Окунитесь в атмосферу Шанхая, любуясь храмом Чэнхуанмяо, храмом и пагодой Лунхуа сы, а так же отелем Рэдиссон Блю, Набережной Вайтань, телебашней Восточная жемчужина, Шанхайским всемирным финансовым центром и огромной Шанхайской башней. Только не заблудитесь! Отправьтесь в путешествие на другой конец света просто у себя дома. Величие этих зданий просто завораживает своей красотой и всемирной известностью. В набор также входит буклет содержащий информацию о дизайнере, архитектуре и истории каждого здания и исторические факты о Шанхае и его архитектурном наследии. Размеры: 25х28х7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 72 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
- Цена: 2 125 ₴


