
Lego Classic Базовая пластина синего цвета 10714
405 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10714
Lego Classic Базовая пластина синего цвета 10714
Создай уютный прибрежный городок, летний бассейн, корабль для плавания в открытом море и всё, что только сможешь себе представить, с замечательной синей базовой пластиной, которая станет отличной основой для создания моделей LEGO!
Создай свой собственный мир на синей базовой пластине LEGO!
LEGO Classic поможет вам развить в своём ребенке желание творить. С яркими, цветными, универсальными кубиками LEGO любая творческая игра становится проще. Каждый набор включает в себя классические кубики LEGO, комплект специальных элементов и подборку идей, чтобы помочь включиться в игру. Теперь у вашего ребёнка есть всё, что нужно ему для вдохновения. По мере того как дети будут совершенствовать свои навыки сборки, они научатся собирать, что угодно: дома, машины и животных. А поскольку кубики LEGO Classic подходят для различных возрастных групп, конструирование может стать развлечением для всей семьи и разбудить воображение каждого из поколений.
Создай уютный прибрежный городок, летний бассейн, корабль для плавания в открытом море и всё, что только сможешь себе представить, с замечательной синей базовой пластиной, которая станет отличной основой для создания моделей LEGO.
Размеры в собранном виде:
- Плита: 25 х 25 см
- Шипы: 32 х 32 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 405 ₴



