
LEGO Classic Ящик для творчества 213 деталей (10713)
699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10713
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LEGO Classic Ящик для творчества 10713
В этом сундучке для творчества от LEGO Classic кубики LEGO® всегда будут разложены аккуратно. Достань цветные кубики из жёлтого чемоданчика и начни создавать милых существ, крутые автомобили, уютные домики и всё, что только сможешь вообразить. А когда закончишь, разложи кубики в специальные отсеки так, как тебе хочется. И никакого беспорядка!
Возраст: 4+
Детали: 213
Размер упаковки: 6 – 29 – 26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 213 шт |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 64 мм |
- Цена: 699 ₴








