
Lego Classic Кубики и механизмы 10712
718 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10712
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Classic Кубики и механизмы 10712
Создай яркий и красочный мир движущихся моделей с забавными функциями из этого замечательного набора от LEGO® Classic. Собери вертолёт с вращающимся ротором, карусель, подвижную обезьянку, яркие подсолнухи, поворачивающиеся за солнцем, или смешную сову, которая двигает глазами, — возможности безграничны! Придумывай, собирай и играй с наборами LEGO Classic!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 244 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 718 ₴








