
Lego Nexo Knights Кейс для Некзо Сил 5004913
269 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5004913
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Nexo Knights Кейс для Некзо Сил 5004913
Кейс для хранения Некзо Сил (щитов) Некзо Найтс. Вмещает 25 сил.
В комплекте щит для трёх сил и одна Некзо Сила Jungle Dragon. Щит собирается и монтируется на крышку кейса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Ширина упаковки | 165 мм |
- Цена: 269 ₴





