
Lego Star Wars Командир штурмовиков 75531
994 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75531
Lego Star Wars Командир штурмовиков 75531
Командиры штурмовиков были безупречными бойцами с великолепной боевой подготовкой. Своё звание они получали благодаря проявленной доблести и лидерским качествам. Во время сражений они демонстрировали прекрасное владение различными видами оружия, а также хладнокровие и выдержку при встрече сразу с несколькими противниками. Каждым из командиров был примером для подражания, так как беспрекословно выполнял приказы, невзирая на сложность и опасность миссии.
Из деталей набора Лего 75531 Вы сможете собрать боевую фигуру командира штурмовиков. Его тело покрывает прочная броня, состоящая из множества белых пластин. Особо выделяются закруглённые наплечники и удлинённые наколенники. На голове виден защитный шлем, а на поясе система датчиков для регулировки внутренних систем, таких как охлаждение, нагрев и вентиляция. Плечи командира покрыты специальной накидкой. С одной стороны она закрывает наплечник, делая его ярким и заметным на фоне белой брони рядовых штурмовиков, а с другой – даёт возможность пристегнуть три дополнительных кармана для боеприпасов. На спине боевой фигуры предусмотрены крепления для бластерной винтовки, которую можно снять и поместить в одну из рук.
Высота фигуры командира штурмовиков составляет 24 см.
Особенности боевой фигуры:
- подвижные конечности, позволяющие принимать различные боевые стойки
- крепление для оружия
- винтовка трансформер с отделяющимся бластером
- съёмная накидка, благодаря которой можно превратить обычного штурмовика в командира
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 994 ₴








