
Lego Star Wars Элитный преторианский страж 75529
994 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75529
Lego Star Wars Элитный преторианский страж 75529
Преторианская гвардия является элитным подразделением личной охраны высокопоставленных лиц. Также как и Алые плащи, созданные в период Галактической Империи, стражи набирались только из самых опытных и хорошо подготовленных бойцов. Главным критерием отбора была абсолютная преданность Первому Ордену и отличное владение боевыми техниками. От гвардейцев требовалось защитить верховного лидера любой ценой. Во время покушения они должны были жёстко противостоять нападавшим и победить их, даже имея численное меньшинство.
В наборе Лего 75529 Вы найдёте боевую фигуру преторианского стража. Его корпус покрывает ярко-красная броня. Сверху виден защитный шлем, скрывающий лицо. Плечи прикрыты многослойными пластинами, плотно прилегающими друг к другу. Они напоминают непробиваемую чешую, способную выдержать прицельный удар противника.
Нагрудный щиток соединяется с поясом. Из-под него спадают длинные матерчатые полы. Это часть робы, которую стражи должны были сочетать с бронёй. Высокие сапоги также являются частью обмундирования. Они сделаны из очень прочного материала, служащего дополнительным прикрытием.
На спине гвардейца закреплён поворотный механизм. С его помощью можно заставить фигуру двигать руками и наносить разящие удары. Вступая в бой, страж должен вооружиться своим мечом, на концах которого установлены острые клинки. При желании меч можно разделить на две части и использовать в качестве более удобного оружия.
Высота гвардейца составляет 25 см.
Следует отметить, что все суставы фигуры подвижны. Это позволяет принимать реалистичные боевые стойки и не терять равновесие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 994 ₴






