
Lego Friends Горнолыжный курорт: Фургончик по продаже горячего шоколада 41319
1 380 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41319
Lego Friends Горнолыжный курорт: Фургончик по продаже горячего шоколада 41319
Горнолыжный курорт притягивает к себе внимание всех любителей активного зимнего отдыха. Здесь можно покататься на лыжах, прогуляться по заснеженному лесу или устроить гонки на санках. В перерывах между забавами очень здорово перекусить чем-нибудь вкусненьким прямо на свежем морозном воздухе. Вот почему фургон с горячим шоколадом пользуется такой популярностью. В нём готовят самые ароматные напитки и выпечку, которая придаст сил и поможет покорить новые горные вершины.
Из деталей набора Лего 41319 Вы сможете собрать мобильный вместительный фургон. Его корпус выполнен из бело-голубых элементов. Внизу видна прочная колёсная база, а наверху – малиновая крыша, украшенная вывеской в виде вращающейся кружки.
Центральное место в конструкции занимает просторный салон, окружённый панорамными окнами. Он разделён на две зоны. Спереди устроено место водителя с креслом и рулевым управлением, а сзади – торговый зал, в котором поставлена машина для приготовления горячего шоколада, раковина с краном и кассовый аппарат.
Правая боковая стенка фургона трансформирована в прилавок. На нём можно разложить выпечку или расставить аксессуары, необходимые для приготовления ароматного напитка.
Задняя часть кузова прикрыта вывеской с меню и ценами. За ней скрывается распашной механизм, позволяющий раздвинуть стенки фургона и детально рассмотреть интерьер. Если этого окажется недостаточно, то можно полностью снять крышу и устроить весёлую игру внутри салона.
Размер фургона в собранном виде составляет 11х12х5 см.
Также в наборе Вы найдёте:
- горку (8х6х6 см) с двумя желобами, лестницей и флагом
- зелёные и фиолетовые сани (каждые 4х2х2 см)
- 2 куколки в зимней одежде: Мия и Аманда
- аксессуары для игры: стол, 2 кружки, пончик, печенье, пакет молока, взбитые сливки, кассовый аппарат, денежная банкнота и карта горнолыжного курорта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
- Цена: 1 380 ₴








