
Lego BrickHeadz Капитан Америка 41589
352 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41589
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego BrickHeadz Капитан Америка 41589
Сборная фигура Капитана Америка из набора Лего 41589 выполнена в стиле фильма «Первый мститель: Противостояние». Она обладает прекрасно проработанным синим костюмом, дополненным бордовыми перчатками. На груди героя красуется пятиконечная звезда, под которой виден полосатый декор в виде широкого пояса. На голове Капитана Америка надет защитный шлем, украшенный большой буквой «А». В правой руке герой держит свой непробиваемый щит, который можно перемещать за спину и вешать на специальное крепление.
Высота сборной фигуры составляет 7 см.
В комплект входит демонстрационная панель, размером 4х4х1 см. На ней размещён индивидуальный серийный номер персонажа и символ LEGO BrickHeadz.
При желании можно собрать целую коллекцию Мстителей, объединив Капитана Америка с Железным человеком (Лего 41590), Чёрной вдовой (Лего 41591) и Халком (Лего 41592).
Следует отметить, что стандартная конструкция всех фигурок BrickHeadz, состоящая из массивного торса и огромной головы, позволяет неоднократно переделывать героев, создавая собственных фантастических персонажей с уникальными сверхспособностями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 78 мм |
| Длина упаковки | 91 мм |
| Ширина упаковки | 122 мм |
- Цена: 352 ₴


