
Lego Nexo Knights Мотоцикл рыцаря 30371
138 ₴
- Нет в наличии
- Код: 30371
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Nexo Knights Мотоцикл рыцаря 30371
Храбрый королевский солдат в красивой сине-голубой броне патрулирует земли границ королевства при помощи мотоцикла - вездехода с нитро-ускорителем. Массивные черные колеса транспортного средства позволят ему не бояться канав, бездорожья и даже мелких рек, а на вооружении этой машины стоят две небольшие пушки, способные поразить вражескую небольшую технику и пеших неприятелей. В руках солдата - длинное копье, с помощью которого он может сбивать наземь вражеских всадников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 138 ₴





