Lego Iconic Свинка-копилка 40155
918 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40155
Lego Iconic Свинка-копилка 40155
Весёлый поросёнок из набора Лего 40155 – это оригинальный аксессуар, который понравится всем любителем конструирования. Собрав его из ярко-красных деталей, Вы получите эффектную фигурку, которая украсит любой интерьер. Поросёнок будет прекрасно смотреться как на письменном столе, так и на полке книжного стеллажа. Кроме того этот милый персонаж может менять выражение мордочки и строить весёлые гримасы. Для этого нужно вращать его глазки, двигать ушки и хвостик.
Главной особенностью поросёнка является то, что он может быть использован в качестве копилки. За головой фигурки предусмотрено прямоугольное отверстие, в которое можно опускать любые виды монет. Если Вам понадобится забрать свои сбережения, то не нужно ничего разбивать. Фигурка обладает съёмной головой, открывающей доступ ко всему содержимому.
Размер копилки в собранном виде составляет 8х9х13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 91 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
- Цена: 918 ₴