
Lego Star Wars Дроид-Стервятник 75073
352 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75073
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Star Wars Дроид-Стервятник 75073
Дроид по прозвищу «Стервятник» является одним из самых излюбленный истребителей Торговой Федерацией и Конфедерацией независимых систем.
Сине-серый корпус робота сконструирован таким образом, чтобы во время скоростного полёта или атаки иметь максимальное преимущество перед противником. Это достигается благодаря особой конструкции заострённых симметричных крыльев, способных менять своё положение. В режиме полёта они вытягиваются горизонтально, а во время посадки трансформируются в цепкие ноги шагохода.
Вооружение «Стервятника» представлено двумя боевыми установками для запуска энергетических торпед. Также в наборе Лего 75073 Вы найдёте минифигурку боевого дроида- пилота с оружием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Ширина упаковки | 122 мм |
- Цена: 352 ₴






