
Lego Friends Горнолыжный курорт: Внедорожник 41321
524 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41321
Lego Friends Горнолыжный курорт: Внедорожник 41321
Чтобы добраться до горнолыжного курорта и прихватить с собой всё необходимое для активного зимнего отдыха, Вам понадобится мощный внедорожник из набора Лего 41321. Его прочный салатово-синий корпус украшают голубые полосы и наклейки в виде снежинок. Спереди располагается массивный капот, оборудованный усиленным бампером, радиаторной решёткой и противотуманными фарами.
Сверху видна малиновая яркая крыша. Она снабжена рейлингами, между которыми можно закрепить сноуборд. При желании крышу можно снять и рассмотреть салон внедорожника. Он разделён на две части. Впереди разместилось водительское кресло и рулевое управление, а сзади – багажник. Благодаря откидному заднему борту, в багажник очень просто складывать габаритные вещи, такие как чемодан или экипировка.
Размер внедорожника в собранном виде составляет 7х12х5 см.
Также в наборе Вы найдёте заснеженную рампу для тренировок (9х4х2 см) с зоной для прыжков и скольжения.
В наборе присутствует куколка Эммы и аксессуары для игры: защитный шлем, очки, сноуборд, чемодан, карта горнолыжного курорта, флаг и растения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
- Цена: 524 ₴






