
Lego Duplo Тир 10839
773 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10839
Lego Duplo Тир 10839
Этого дня малыш из набора Лего 10839 ждал с нетерпением. Сегодня он вместе с папой пойдёт в тир и посоревнуется в меткости. Нужно будет продемонстрировать ловкость и упорство, чтобы сбить все три мишени и стать обладателем главного приза – большого плюшевого мишки. Если стрельба отнимет много сил, то можно заглянуть в киоск с прохладительными напитками, расположенный неподалёку. В нём продаётся свежевыжатый апельсиновый сок, стакан которого придаст энергии и поднимет настроение.
Из деталей набора Вы сможете построить небольшой павильон, в котором разместился тир. Основанием постройки служит ровный зелёный газон, на котором поставлены оранжево-красные прочные колонны. Сверху видна голубая крыша, выполненная в виде тента, украшенного яркой вывеской. Под тентом организовано прямоугольное пространство с ярко-жёлтой столешницей. На ней расположились три бочонка с нарисованными мишенями. Стреляя по ним из пушки, можно выиграть плюшевого мишку, сидящего на витрине.
Размер тира в собранном виде составляет 17х19х9 см.
Также в наборе Вы найдёте:
- элементы для создания киоска (11х6х3 см) с прохладительными напитками
- пушку (10х9х6 см) с двумя ядрами
- обучающие кубики с изображением магнитофона, вывески и апельсинового сока
- 2 фигурки: папа и сын
- фигурку плюшевого мишки и большую чашку для сока
Тир можно объединить с набором Лего 10840 Большой парк аттракционов и Лего 10841 Семейный парк аттракционов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 773 ₴








