
Lego Nexo Knights Комбо NEXO Силы 2 70373
166 ₴
- Нет в наличии
- Код: 70373
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Nexo Knights Комбо NEXO Силы 2 70373
В каждом «таинственном» пакете лежат пять NEXO Сил. Какие из них ты будешь использовать, чтобы победить Монстрокса в бесплатном приложении LEGO® NEXO KNIGHTS: МЕРЛОК 2.0? Используй одновременно три NEXO Силы в комбинации с NEXO щитом, а затем отсканируй их, чтобы придумать свой способ уничтожения армии Каменных монстров. С новыми 35 NEXO Силами, ты сможешь создать более 42 000 Комбинированных NEXO Сил, чтобы сражаться с врагами в этой игре. Будущее Найтона в твоих руках!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 166 ₴



