
Lego Nexo Knights Каменный великан-разрушитель 70356
3 312 ₴
- Нет в наличии
- Код: 70356
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Nexo Knights Каменный великан-разрушитель 70356
Джестро оживил Каменного великана-разрушителя—и теперь он держит в страхе Найтон! Объединись с Мэйси и Клэем, который превращается в камень после встречи с Облаком Монстрокс, чтобы выступить против монстров и сразиться с генералом Гаргом! Используй планер, чтобы обнаружить слабое место гиганта, но берегись его когтистых лап и огненных шипов, которыми он стреляет. В набор входят щиты для сканирования NEXO Сил «Заколдованные доспехи» и «Командный голос», и запретных сил «Жгучая лава» и «Раскол Земли».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Ширина упаковки | 378 мм |
- Цена: 3 312 ₴








