
Lego Nexo Knights Вездеход Аарона 4x4 70355
2 042 ₴
- Нет в наличии
- Код: 70355
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Nexo Knights Вездеход Аарона 4x4 70355
Смело отправляйся навстречу опасным приключениям LEGO® NEXO KNIGHTS™ на вездеходе Аарона 3 в 1 и используй современный внедорожный багги, чтобы победить Лорда Спрутоглава. Помешай злому лорду применить запретную силу к страшному Спруту и раскрыть его по-настоящему злые силы. Выдвини арбалет и выстрели в монстра, затем открой кабину и выпусти мини-флайер Бота Аарона. Следи за хвостом бестии с ядовитым жалом! В набор входят три щита для сканирования NEXO Сил «Боевой клич» и «Ядовитые слизняки», а также запретной силы «Опустошение».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
- Цена: 2 042 ₴








