
Lego Star Wars Схватка на планете Джакку 75148
2 128 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75148
Lego Star Wars Схватка на планете Джакку 75148
Мусорщик Тидо зарабатывает на жизнь тем, что собирает различные виды оружия и инструментов, оставшихся на планете Джакку после сражений между Галактической Империей и Новой Республикой. Делать это очень непросто! Суровые климатические условия и огромная конкуренция с другими мусорщиками заставляют применять смекалку. Но Тидо повезло. Он смог приручить лаггабиста - вьючное полумеханическое существо. Теперь по пустынным ландшафтам планеты он передвигается верхом, к тому же всё найденное оборудование он тоже берёт с собой. Однажды Тидо встретил дроида BB-8, заблудившегося на Джакку. Мусорщик поймал астромеханика в сеть и надеялся продать его старьёвщику Ункару Платту, чей магазин располагался на Заставе Ниима. Но дорогу ему преградила Рей. Она освободила BB-8 из плена и даже подружилась с ним.
Из деталей набора Лего 75148 Вы сможете построить подробную модель магазинчика Ункара Платта. Его фасад выполнен из коричнево-серых деталей. Сверху видна металлическая крыша, часть которой прикрыта брезентом, свисающим до соседней светло-бежевой арки. Благодаря распашной конструкции можно заглянуть внутрь магазина и рассмотреть его интерьер. Сторона, повёрнутая к покупателям, имеет только одно окно с прочными решётками. Слева от него располагается небольшой столик с зафиксированным на нём бластером, а справа – сейф с золотыми монетами и пищевыми пайками. Напротив устроена прямоугольная столешница, на которой поставлена ёмкость с водой и чашка. Задний двор постройки переоборудован в мастерскую. Здесь есть верстак, предназначенный для починки дроидов, и контейнер, в котором хранится метла и лом. Если внимательно осмотреть все закоулки магазина, то можно обнаружить 2 интересные функции. Первая – это тайник с оружием, спрятанный в полу дома, а вторая – возможность собрать полноценного дроида из разбросанных повсюду деталей.
Размер магазина Ункара Платта составляет 11х10х20 см, размер лаггабиста – 11х12х6 см.
В наборе присутствует фигурка дроида BB-8 и 3 минифигурки с оружием: Рей, Ункар Платт и Тидо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 56 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 2 128 ₴








