
LEGO Classic Строительная пластина желтого цвета 10699
414 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10699
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LEGO Classic Строительная пластина желтого цвета 10699
Создаете ли вы пляж, зоопарк, пустыню или что-то продиктованное вам собственным воображением, эта базовая пластина песочного цвета размером 32x32 выступа — идеальная отправная точка для сборки, демонстрации ваших творений из LEGO® и игры с ними.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Высота упаковки | 3 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 308 мм |
- Цена: 414 ₴


