
Коробка кубиков для творческого конструирования LEGO Classic (10698)
1 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10698
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LEGO Classic Набор для творчества большого размера 10698
Мишка, фотоаппарат, замок! Окунитесь с головой в этот большой набор кубиков LEGO® и дайте волю своему воображению! Бесконечные возможности для сборки из классических кубиков 33 разных цветов и специальных деталей, включая двери, окна, колеса, глаза, пропеллеры и отделитель кубиков. Если вы не знаете, с чего начать, вам помогут инструкции с идеями дизайнеров, от которых можно оттолкнуться. Это идеальный набор для начинающих строителей всех возрастов. Он также дополнит любую имеющуюся коллекцию LEGO®. Набор упакован в удобную пластиковую коробку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 790 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 1 899 ₴






