
LEGO Classic Набор для творчества среднего размера 10696
891 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10696
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LEGO Classic Набор для творчества среднего размера 10696
Тостер, поезд, привидение! Окунитесь с головой в этот среднего размера набор кубиков LEGO® и дайте волю своему воображению! Бесконечные возможности для сборки из классических кубиков 35 разных цветов и специальных деталей, включая двери, окна, колеса, глаза, пропеллеры и отделитель кубиков. Если вы не знаете, с чего начать, вам помогут инструкции с идеями дизайнеров, от которых можно оттолкнуться. Это идеальный набор для начинающих строителей всех возрастов. Он также дополнит любую имеющуюся коллекцию LEGO®. Набор упакован в удобную пластиковую коробку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 369.5 мм |
| Ширина упаковки | 179 мм |
- Цена: 891 ₴






