
Lego Friends Пляжный скутер Мии 41306
324 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41306
Lego Friends Пляжный скутер Мии 41306
Мия и её питомец - мопс по кличке Тоффи, очень любят проводить время на пляже. Вместе они загорают, играют в песке и купаются. Но больше всего друзьям нравится заниматься сёрфингом. Катание на доске приносит много позитивных эмоций и позволяет отдохнуть от повседневной суеты. Сёрфинг освоила не только Мия. Её верный щенок ничуть не уступает хозяйке в мастерстве. Он бесстрашно бросается вводу, забирается на доску и демонстрирует окружающим сложные трюки, проделать которые отважится не каждый.
Из деталей набора Лего 41306 Вы сможете собрать морскую бухту с песчаным пляжем и голубыми волнами. У воды располагается небольшой настил с четырьмя белыми опорами. На нём виден оранжевый шезлонг с регулируемой спинкой. По бокам устроены длинные подлокотники, служащие подставкой для бинокля, прохладительного напитка и спасательного круга. Устроившись на шезлонге, Мия может отдохнуть и позагорать, не забывая при этом следить за своим питомцем, играющим у воды. Тоффи тоже не потеряет хозяйку из виду. Ориентиром для щенка станет зелёный флажок, развевающийся на ветру.
Размер бухты в собранном виде составляет 6х9х9 см.
Также в наборе Вы найдёте элементы для создания пляжного скутера (3х4х5 см) с тремя колёсами, противотуманной фарой, рулевой стойкой, ветровым стеклом, креплением для сёрфа и сидениями для Мии и Тоффи.
В наборе присутствует куколка Мии, фигурка Тоффи и множество аксессуаров для игры: спасательный круг, ласты, 2 доски для сёрфинга, бинокль, ёмкость с напитком, очки, защитный шлем, флажок и собачье печенье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 157 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
- Цена: 324 ₴





