
Lego Classic Зелёный набор для творчества 10708
166 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10708
Lego Classic Зелёный набор для творчества 10708
Отправляйтесь в сказочное путешествие вместе с креативным набором Лего 10708! В его состав входят 66 элементов, с помощью которых можно построить множество ярких и функциональных моделей, развивающих воображение. Примерьте на себя роль фермера, занимающегося уборкой богатого урожая, или станьте храбрым рыцарем, охраняющим средневековый замок, или посетите дальние страны, чтобы познакомиться с их обитателями. Всё это возможно, если применить немного фантазии и превратить процесс моделирования в весёлую игру.
Особенности набора:
- 66 деталей для конструирования
- зелёная цветовая гамма, включающая в себя как светлые, так и насыщенные оттенки
- две пары колёс различного диаметра для сборки автотранспорта
- прозрачные элементы для имитации стекла
- детали с глазками для создания животных
- красочные инструкции по сборке базовых моделей (3 уровня сложности)
При желании набор можно дополнить деталями из других наборов серии Классик: Синий набор для творчества (Лего 10706), Красный набор для творчества (Лего 10707) и Оранжевый набор для творчества (Лего 10709).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 78 мм |
| Длина упаковки | 122 мм |
| Ширина упаковки | 91 мм |
- Цена: 166 ₴





