
Lego Juniors Бэтмен против Мистера Фриза 10737
497 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10737
Lego Juniors Бэтмен против Мистера Фриза 10737
Мистер Фриз похитил огромный бриллиант и спрятал его в своём ледяном логове. Никто не в силах добраться до злодея и сразиться с ним. Единственной надежной жителей Готэм-сити остаётся Бэтмен. Используя супергеройское оборудование и многофункциональный катер, он быстро разыщет преступника и вступит с ним в схватку. Но следует соблюдать осторожность, так как Мистер Фриз вооружён замораживающим бластером. За считанные секунды он сможет превратить защитника Готэма в ледяную статую и пополнить ею свою коллекцию.
Из деталей набора Лего 10737 Вы сможете собрать подробную модель Бэткатера. Его вытянутый корпус выполнен из жёлто-чёрных элементов. Спереди видна эмблема в виде летучей мыши. Под ней скрывается мощная пушка, стреляющая дисками. Управлять орудием можно из кабины, прикрытой прозрачным поднимающимся стеклом. По бокам от кабины располагаются крепления для рации и бэтаранга, а позади неё - заострённые крылья, повышающие маневренность. Между крыльями установлен мощный мотор и две выхлопные трубы с языками пламени.
Размер Бэткатерас в собранном виде составляет 5х15х5 см.
Также в наборе Вы найдёте катер Мистера Фриза (4х8х3 см), ледяную ловушку (7х3х3см) с украденным бриллиантом, замораживающий бластер и 2 минифигурки: Бэтмен и Мистер Фриз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
- Цена: 497 ₴







