
Lego Star Wars Битва на Скарифе 75171
1 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75171
Lego Star Wars Битва на Скарифе 75171
Планета Скариф была выбрана Галактической Империей в качестве места для создания охранного комплекса. Здесь среди тропических лесов и живописных озёр были возведены огромные заводы по производству звёздных кораблей. Их главной задачей была доставка необходимых материалов и оборудования для строительства Звезды Смерти. По сути, вся планета стала тайной имперской базой, на которой велись разработки нового мощнейшего оружия, способного уничтожить целые миры.
Но отряд повстанцев, прозванный «Изгой-один» смог сделать невозможное. Минуя защитные щиты планеты, они проникли в самое сердце охранного комплекса и выкрали чертежи Звезды Смерти. В последующем это помогло определить её слабое место и нанести сокрушающий удар.
Из деталей набора Лего 75171 Вы сможете построить часть боевого имперского комплекса, спрятанного за пальмами и раскидистыми кустарниками. Вход в него напоминает прочные ангарные ворота, открыть которые можно нажатием на боковую антенну. Охраной комплекса занимаются штурмовики в камуфляжной униформе, вооружённые бластерами.
При нападении на базу штурмовики могут воспользоваться неограниченным запасом боеприпасов, скрытых в тайниках. Повернув боковые рычаги, установленные на дозорной площадке, можно открыть прямоугольную нишу, в которой спрятаны дополнительные бластеры. Также можно заглянуть в бронированный оранжевый контейнер, в котором хранится спецоборудование.
Победить таких подготовленных охранников не просто. Но команда повстанцев придумала удачный план. В то время как Джин Эрсо отвлекала внимание штурмовиков, Кассиан Андор проник внутрь бункера и завладел чертежами Звезды Смерти. Отступление героев оказалось весьма ожесточённым. Ведя перестрелку с имперскими штурмовиками, им пришлось разрушить подступы к ангару и тем самым обеспечить себе надёжное прикрытие.
Размер имперской базы с ангаром и дозорной площадкой составляет 10х25х22 см.
В наборе присутствуют 4 минифигурки с оружием и аксессуарами: Кассиан Андор, Джин Эрсо и 2 имперских штурмовика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 71 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 1 580 ₴








