
Lego Nexo Knights Боевые доспехи Мэйси 70363
690 ₴
- Нет в наличии
- Код: 70363
Lego Nexo Knights Боевые доспехи Мэйси 70363
Непримиримая бунтарка Мэйси никогда не сдаётся. Она никого не слушает и всё делает по-своему. Даже её отец – король Хальберт не может на неё повлиять. Мэйси всегда хочет быть в центре событий, и, если на родное королевство нападают враги, то она не останется в стороне. Взявшись за оружие, принцесса смело ринется в бой и будет сражаться бок о бок с другими рыцарями.
Но для противостояния злобной армии каменных монстров её обычной брони будет недостаточно. Ей понадобятся новые, более технологичные доспехи. Они смогут не только защитить Мэйси во время вражеской атаки, но и помогут нанести несколько сокрушительных ударов по приспешникам Монстрокса. Главное не забыть в замке гигантскую булаву и щит с НЕКСО Силами, которыми можно сразить наповал надоедливых каменных солдат.
В наборе Лего 70363 Вы найдёте множество деталей для создания боевых доспехов Мэйси. Они выполнены в контрастном красно-сером цвете, заметном издалека. Сверху устроена небольшая ниша, предназначенная для минифигурки. Она прикрыта защитным нагрудником, украшенным отличительным знаком героини. По бокам от него видны шарнирные суставы, ведущие к рукам и ногам. Они очень подвижны, что позволяет принцессе принимать любые боевые стойки и не терять равновесие. В правой руке Мэйси сжимает увесистую булаву, а в левой – щит с тремя НЕКСО Силами.
Высота Мэйси в доспехах составляет 9 см.
В наборе присутствует щит с НЕКСО Силами для сканирования: «Шаровой таран», «Железный дракон», «Боевой клич», «Взрыв слизи» и «Мощный удар». Их можно комбинировать в любой последовательности, создавая группы из трёх сил, способных нанести максимальный удар по каменным монстрам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 54 мм |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Ширина упаковки | 204 мм |
- Цена: 690 ₴





