
Lego Friends Комбинированный набор 3 в 1 66539
2 346 ₴
- Нет в наличии
- Код: 66539
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Friends Комбинированный набор 3 в 1 66539 Комбинированный набор Супер Пак 3 в 1 Лего Френдс. Сразу три набора Лего в одной коробке. В супер пак входят следующие наборы: Lego Friends Кондитерская 41119 Lego Friends День рождения 41110 Lego Friends Звездное небо Оливии 41116 Видео обзоры, отдельно по каждому набору: Кондитерская: День рождения: Звездное небо Оливии:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 785 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
- Цена: 2 346 ₴








