
LEGO Creator Зимний магазин игрушек 898 деталей (10249)
6 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10249
LEGO Creator Зимний магазин игрушек 10249
Магазин игрушек представляет собой двухэтажное здание, расположенное на центральной улице города. Его стены выполнены из коричнево-серых элементов с дополнением праздничных украшений. На крыше, подоконниках и перед входом в магазин лежит чистый и белый снег. Это говорит о том, что зима уже в самом разгаре, и до наступления Нового года остались считанные дни. Ребята ждут этого волшебного праздника с нетерпением и поэтому всё время заглядывают в окна магазина, гадая, какую игрушку на этот раз им подарит Дед Мороз. Ассортимент магазина очень большой: здесь есть плюшевые медвежата, чёртики из табакерки, роботы на радиоуправлении, самолёты, вертолёты, пароходы, паровозы, грузовики, гоночные машинки и даже ракеты. Если Вы ещё не определились с покупкой, то приветливый продавец обязательно подскажет, какую игрушку лучше выбрать, а затем поможет упаковать её в подарочную коробку с поздравительной открыткой. Также для удобства посетителей в главном зале магазина установлен камин, позволяющий согреться даже в самый морозный день.
На втором этаже здания устроена небольшая комната с высоким потолком, арочным окном и огромной светящейся люстрой. Здесь, после закрытия магазина, продавец мастерит новые или чинит старые игрушки. Для этого он использует специальное рабочее место, состоящее из удобного синего кресла и верстака с инструментами.
Размер магазина игрушек в собранном виде составляет 17х19х10 см.
В наборе Лего 10249 присутствует фигурка белой кошечки и 8 минифигурок: продавец магазина, исполнитель и исполнительница рождественских песнопений, женщина, мужчина, 2 мальчика и девочка, а также множество аксессуаров: светящийся кирпичик, 10 видов игрушек, снеговик, кассовый аппарат, часы, стул, стол, инструменты, лестница, вывеска, фонарь, подарочная упаковка, сноуборд, лыжи, 4 малых ёлочки, новогодние украшения и контейнер для хранения.
Также из деталей набора Вы сможете собрать деревянную лавочку, фонарные столбы с праздничными украшениями и большую новогоднюю ёлку (15х11х11 см) с шарами и гирляндой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество деталей | 898 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |
- Цена: 6 999 ₴








