
Lego Friends Магазин товаров для вечеринок в Хартлейке 41132
1 056 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41132
Lego Friends Магазин товаров для вечеринок в Хартлейке 41132
Если Вы решили устроить весёлую вечеринку и пригласить на неё всех своих друзей, то Вам придётся очень потрудиться. Нужно украсить интерьер, приготовить угощение и придумать карнавальный костюм. Чтобы подготовка была не в тягость, то её лучше доверить профессионалам, предлагающим множество аксессуаров для проведения праздника. Для этого следует посетить специализированный магазин, расположенный в центре города. Его ярко-розовая крыша с огромной вывеской, украшенной развивающимися флагами, заметна издалека. У входа поставлен автомат по продаже жевательной резинки и дисплей с зафиксированными на нём воздушными шарами. Через прозрачные панорамные окна можно заглянуть внутрь магазина и рассмотреть его интерьер. Первое, что привлекает внимание, это шоколадный фонтан, выставленный в витрине. Поместив его на праздничный стол, можно не только удивить гостей, но создать оригинальные сладкие закуски. Рядом с фонтаном устроена трёхуровневая вращающаяся стойка. На ней представлены праздничные колпачки, пригласительные письма, пирожные и подарочный шоколад. Тем, кто решил подобрать себе оригинальный костюм, следует изучить соседний отдел. Здесь продаётся украшение для волос, корона, очки и даже волшебная палочка. Также для удобства покупателей в магазине представлен широкий выбор разноцветных гирлянд и упаковочных коробок. Размер магазина в собранном виде составляет 10х19х12см.
В наборе Лего 41132 присутствуют 2 куколки: Стефани и Лори, а также множество аксессуаров для весёлой игры: 4 воздушных шара, баллон с гелием, 3 праздничных колпачка, плитка шоколада, пирожное, шоколадный фонтан, 2 подарочных коробки, приглашение, корзина, кассовый аппарат, банкнота, монета, волшебная палочка, корона, солнцезащитные очки и бант для волос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 1 056 ₴







