
Lego Nexo Knights Аэро-арбалет V2 Аарона Фокса 70320
966 ₴
- Нет в наличии
- Код: 70320
Lego Nexo Knights Аэро-арбалет V2 Аарона Фокса 70320
Когда злобные Лавовые монстры подбираются к границам Найтонии, на их перехват устремляется лучший лучник Королевства – рыцарь Аарон. Вместе с ботом-оруженосцем он тщательно планирует атаку, а затем мчится в бой на своём уникальном летательном аппарате. Его корпус напоминает металлический арбалет, выполненный из серо-синих деталей. По бокам видны симметричные клиновидные крылья, соединённые с фюзеляжем при помощи огненных цепей. Под крыльями установлены мощные турбины, обеспечивающие максимальное ускорение. Рядом с двигателями закреплены пружинные ракетницы. Нажав на салатовый курок, спрятанный под хвостовым опереньем, можно совершить прицельный выстрел по силам противника из двух ракетниц одновременно. Дополнительным вооружением истребителя служит малая пушка с прожектором и съёмный арбалет, зафиксированный на левом крыле. Центральная часть боевой машины состоит из двух кабин, расположенных друг за другом. Спереди, за изогнутым ветровым стеклом устроено место для Аарона, а сзади – для его бота. Это очень удобно, так как во время сражений аэро-арбалет может трансформироваться и разделяться на две самостоятельных боевых единицы. От массивной базы отделяется клиновидный маневренный флайер. Благодаря наличию собственных двигателей и орудий, он способен вести прицельный огонь по укреплениям противника или неслышно патрулировать границы Королевства.
Размер аэро-арбалета в собранном виде составляет 9х24х26 см, размер флайера – 4х12х4 см.
Следует отметить, что аэро-арбалет оборудован удобным держателем, который легко помещается в руке и создаёт эффект настоящего рыцарского оружия.
В наборе Лего 70320 присутствуют 3 минифигурки с аксессуарами: бот-оруженосец со шлемом и мечом; Аарон с доспехами и арбалетом; и Пеплометатель с крыльями и арбалетом.
В набор входят 2 щита с НЕКСО Силами: «Ледяной дождь» и «Умный бластер».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 966 ₴








