
Lego Friends Спортивный лагерь Стрельба из лука 41120
352 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41120
Lego Friends Спортивный лагерь Стрельба из лука 41120
В спортивном летнем лагере Мия оттачивает свои навыки по стрельбе из лука. Для этого девочка организовала настоящую спортивную площадку со всем необходимым инвентарём. На открытой поляне она установила мишень с прочным основанием и флагом, а напротив неё – бочку с запасом патронов. При точном попадании центральная часть мишени выпадает, и Мия может перейти к более сложной задаче – стрельбе по маленькому яблоку. Если и эта серия выстрелов будет удачной, то юная спортсменка завоюет золотой кубок, являющийся первым призом соревнований. За тренировкой подружки внимательно следит ёжик, чей уютный домик расположен неподалёку. Маленький питомец активно поддерживает девочку, за что часто получает вкусное угощение.
Также в наборе Лего 41120 Вы найдёте детали для создания шатра-столовой с деревянными стенами, надёжным помостом, яркой крышей и удобным креслом. Рядом с шатром предусмотрен сервировочный столик для сэндвичей и напитков.
В наборе присутствует фигурка ёжика, куколка Мии и множество аксессуаров для игры: золотой кубок, флаг, яблоко, вишня, сэндвич, бутылка воды, лук, бочка с патронами, мишень и цветы.
Чтобы собрать полную коллекцию из серии Спортивный лагерь, Стрельбу из лука можно объединить с наборами Лего 41121 Сплав по реке и Лего 41122 Дом на дереве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 157 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
- Цена: 352 ₴








