
Lego Nexo Knights Предводитель монстров – Абсолютная сила 70334
352 ₴
- Нет в наличии
- Код: 70334
Lego Nexo Knights Предводитель монстров – Абсолютная сила 70334
На плечах Укротителя из набора Лего 70334 лежит непосильная ноша. Во-первых он должен выполнять многочисленные приказы злобного шута Джестро, а во-вторых – обучить армию лавовых монстров военным хитростям и дисциплине. В таком нелёгком деле без щитов с НЕКСО Силами никак не обойтись! Так как Укротитель недавно приручил двух маленьких монстров, то щит «Атака Глоблинов» позволит ему вооружиться вращающимися цепями, на концах которых предусмотрены крепления для этих злобных «питомцев». Но во время больших сражений они вряд ли принесут пользу. Намного эффективнее использовать динамитные шашки, активирующиеся вторым щитом. Если натиск королевских рыцарей окажется слишком велик, то «Энергетический вихрь» спасёт положение. Он вытянет силы из противников и заставит их покинуть поле боя.
Высота Укротителя с оружием и подставкой – 9 см.
В наборе присутствует минифигурка Укротителя с бронёй и буром, а также 3 щита для сканирования с НЕКСО Силами, вращающиеся цепи, 2 Глоблина, 2 динамита, энергетический щит и дисплей для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 52 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 238 мм |
- Цена: 352 ₴








