
Lego Nexo Knights Королевский боевой бластер 70310
352 ₴
- Нет в наличии
- Код: 70310
Lego Nexo Knights Королевский боевой бластер 70310
Облачившись в чёрно-красную броню и примерив защитный шлем, Пеплометатель приготовился к нападению на Королевство. В этом ему помогает уникальный лавовый арбалет и способность распылять вулканический пепел вокруг себя. Его мелкие частички попадают в дыхательные пути противников, а также выводят из строя их боевые машины. Но, такие трудности не пугают армию Короля! Один из солдат вовремя заметил коварного лазутчика и поспешил к своему мобильному орудию. Его корпус выполнен из сине-серых деталей с добавлением оранжевых элементов. Центральное место занимает кабина водителя-стрелка с рулевым управлением и подвижным защитным стеклом. Перед ним сосредоточено всё вооружение транспортного средства, состоящее их 2 малых пушек, 2 топоров с огненными лезвиями и 2 дисковых бластеров. Чтобы активировать бластеры, необходимо воспользоваться боеприпасами, хранящимися в сундуке. Поместив диски в симметричные ниши, нужно одновременно или поочерёдно нажимать на задние пластины бластера и вести прицельный огонь по силам противника.
Размер королевского боевого бластера в собранном виде составляет 7х14х8 см.
В наборе Лего 70310 присутствуют 2 минифигурки с оружием и бронёй: королевский солдат и Пеплометатель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Ширина упаковки | 122 мм |
- Цена: 352 ₴







