
Lego Duplo Мой первый сад 10819
586 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10819
Lego Duplo Мой первый сад 10819
Мальчик и девочка из набора Лего 10819 решили помочь своим родителям в саду. Для этого они выбрали 3 самых больших грядки и взяли их под свою опеку. Каждый день юные огородники поливали саженцы и пропалывали сорняки. Следили за ростом побегов и удаляли с них вредителей. Больше всех переживал маленький крольчонок, который с нетерпением ждал созревания морковки. Благодаря ответственному отношению и слаженной работе, вскоре ребята смогли собрать богатый урожай. Его аккуратно погрузили в тележку и отвезли в дом.
В наборе Вы найдёте 2 фигурки: мальчик и девочка; 3 обучающих кубика с овощами: картофель, помидоры и морковь; 3 кубика для ухода за саженцами: солнышко/дождик, гусеница и пчёлки; 5 кубиков для демонстрации роста подсолнуха, а также фигурка крольчонка, жёлтая лейка, синяя тележка и элементы для создания домика с открывающимся окошком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 118 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Ширина упаковки | 378 мм |
- Цена: 586 ₴







